Ставка 25 баллов + за лучший это 5 баллов. Модель отражает: а)Объект и его существующие свойства. б)фантастический образ реальной действительности; в)пространственно-временные характеристики объекта г)существенные характеристик...

Ставка 25 баллов + за лучший это 5 баллов. Модель отражает: а)Объект и его существующие свойства. б)фантастический образ реальной действительности; в)пространственно-временные характеристики объекта г)существенные характеристики объекта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что ответ "Г"...