Ставьте пропущенные буквы предл гать чашку, отл жить встречу , изл жить ясно , изл гать коротко, прик снуться к волосам , прик саться пальцами, к сается
Ответ(ы) на вопрос:
Предлагать отложить изложить излагать прикоснуться прикасаться касается
Вставьте пропущенные буквы предлагать чашку, отл жить встречу , изло жить ясно , излагать коротко, прикоснуться к волосам , прикасаться пальцами, касаетсяВсеВидеоКартинкиНовостиЕщёНастройкиИнструменты