Стая волков это скопление, анонимна группировка, или индивидуализированное группировка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стая волков-индивидуализированная группировка. В ней есть доминантные особи,чего нет в анонимных группировках. В анонимных животные из 1 группы не различают друг друга,но различают члена своей группы от всей стаи. Но а анонимных группировках все равны. Т.к. в стае есть вожак,то он является доминантом => стая волков - индивидуализированная группировка