Стеклянный домик на окне, с прозрачною водой,с камнями и песком на дне, и с рыбкой золотой!! найдите имена сущ. в творительном падеже, укажите падеж!! выпишите словосочетания с именами прилагательными. обозначь крестиком главны...

Стеклянный домик на окне, с прозрачною водой,с камнями и песком на дне, и с рыбкой золотой!! найдите имена сущ. в творительном падеже, укажите падеж!! выпишите словосочетания с именами прилагательными. обозначь крестиком главные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание: стеклянный (что?) домик С рыбкой (какой?) золотой С прозрачною (что?) водой Имена сущ в Т.П окне,водой, камнями, песком, рыбкой. А главные слова... Я такого не знаю