Степь покорно ждала дождя. Ветер кружил сизый столб пыли. Через минуту пошёл редкий дождь. (Разобрать предложение на словосочетания со стрелками).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степь покорно ждала дождя. Степь (что делала?) ждала, ждала(как?) покорно, ждала (чего?) дождя. Ветер кружил сизый столб пыли. Ветер (что делал?) кружил, кружил (что?) столб, столб(какой) сизый, столб (чего?) пыли. Через минуту прошел редкий дождь. Дождь (что сделала?) прошел, дождь (какой?) редкий, прошел (когда?) через минуту.