Опишите внешность девочки на портрете А.Г. Венецианова , Используйте не менее трех предложений с обособленными определениями, а также предложения с однородными членами. Фото снизу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У девочки очень нежное, милое и доброе личико. Взгляд девочки, мечтающей о чем-то, устремлен в даль. Тонкие бровки, плавно изгибающиеся в форме дуги, делают его более открытым и таким задумчивым. На девочке надет очень красивый головной убор красного цвета, украшенный рюшами, цветами и лентой.