Степа и Артур собирают прямую железную дорогу длиной 3 метра у них есть короткие длинные детали длиной 20 сантиметров и 30 сантиметров соответственно при сборке ребята использовали 6 коротких детали сколько длинных деталей Они ...

Степа и Артур собирают прямую железную дорогу длиной 3 метра у них есть короткие длинные детали длиной 20 сантиметров и 30 сантиметров соответственно при сборке ребята использовали 6 коротких детали сколько длинных деталей Они использовали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 300-(20•6)=180 2) 180:30=6 ответ:6шт