Пришвин был мастером слова. он находил необыкновенно запоминающиеся образы. например,  озёра - глазами земли,торфяные болота - кладовые солнца и т. д. А ты внимательно набюдаешь за природой? Попробуй её описать используя яркие...

Пришвин был мастером слова. он находил необыкновенно запоминающиеся образы. например,  озёра - глазами земли,торфяные болота - кладовые солнца и т. д. А ты внимательно набюдаешь за природой? Попробуй её описать используя яркие образы. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озёра - это небольшие водоёмы ,в озерах плавают утки ,которых можно кормить .Деревья - это сосны,ели ,карагачи ,березы,осины ,дубы .Леса - это и есть разные деревья .В лесу ты чувствуешь себя свободным ,смотря на эти громады деревьев .Море -это бескрайняя гладь .Вся эта совокупность и есть природа .Природа - это вся необыкновенная красота,которая нас окружает .