Степанова Наталья Ивановна. Кто она? Ответьте кому она помогла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переписала некоторые молитвы из ее книг о спасении, и от аварий и вписала наши с сестрой имена. Возила с собой эту тетрадочку в машине в кармашке. Попали в серьезную аварию, перед Рождеством прошлого года, со склона машину понесло, был гололед, с дороги выбросило в кювет, три раза перевернулись, притормозили кусты. Все произошло как в замедленной съемке, я сидела на заднем сиденье была не пристегнута и этой самой тетрадочкой меня по лбу стукнуло. У меня была шишка и 2 царапины, и очень сильно болела спина, у сестры, кроме испуга -ничего, а у папы сломанная ключица ( он не был вписан в текст молитвы!!!! ) Я даже была способна снять все это на камеру. Когда подъехали Гаишники, они не поверили, так и сказали -в таких авариях не выживают, и у вас сегодня Новый День Рождения. Кстати порекомендовали выпить по СТАКАНУ водки, для снятия стресса. Я уверена, что это заслуга молитв из книг Степановой. Теперь всем рекомендую ее молитвыот аварий и спасения жизни.
Гость
Оставте человека в покое. ЕЕ разыграли как фишку и наждый наровит ткнуть побольней.
Гость
знахарка. . не обращалась...
Гость
Из той же категории что и Правдина ))) Помогли!!! ! Но тока себе!!!! Материально.. . ))))))