Степень заселенности Северной, Западной, Центральной и Восточной Австралии пожа

Степень заселенности Северной, Западной, Центральной и Восточной Австралии пожалуйста!!! очень срочно! даю 19 баллов ! прошу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степень заселения Западной Австралии:2 239 170 млн.человек Степень заселения Северной Австралии:211 945 тыс.человек Степень заселения Восточной Австралии: такой не существует!!!! Степень заселения Южной Австралии: 1 596 572 млн.человек