Степенью полимеризации называется: А) число атомов в структурном звене полимера Б) среднее число структурных звеньев в макромолекуле В) число химических связей в структурном звене Г) средняя относительная молекулярная масса пол...

Степенью полимеризации называется: А) число атомов в структурном звене полимера Б) среднее число структурных звеньев в макромолекуле В) число химических связей в структурном звене Г) средняя относительная молекулярная масса полимера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) средняя относительная молекулярная масса полимера.