Стеркочут кузнечики.по дороге они встретили мышонка.пошли дети гулять.а вот куда-то спешит лягушонок.хорошая прогулка.в траве шуршит шмель.ласково в лесу шумят ели и сосны. напишит...

Стеркочут кузнечики.по дороге они встретили мышонка.пошли дети гулять.а вот куда-то спешит лягушонок.хорошая прогулка.в траве шуршит шмель.ласково в лесу шумят ели и сосны. напишит предложение по парядку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошли дети гулять.По дороге они встретили мышонка.А вот куда-то спешит лягушонок.Стрекочут кузнечики.В траве шуршит шмель.Ласково в лесу шумят ели и сосны.Хорошая прогулка.