Стих или рассказ о эхо войне Помогите пожалуйста очень надо . Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний по мосту прошел. И точка!?  - Не дрогнула с пером рука.  Последняя в блокнот вонзилась строчка,  Твоя не скромная строка.  Красивым почерком чернила Пометили: "Последний. Все!"  А где-то мать заголосила...  Спросил ли ты, скажи, ее Кто вправе ставить эту точку,  На не проигранной войне?  Они, кто слал в Афган сыночку Любовь в газетной тишине!  Они, кто днями и ночами,  Глаз не сомкнув, ответа ждал,  Кропил горячими слезами Газет статьи, что ты писал!  Давай, дружище, без обиды,  Без журналистской суеты,  Пройдись по тем, кто видел виды,  У той разорванной четы.  Вглядись в морщинистые лица В тоске сгоревших наших мам,  Поймешь - последняя страница   Не писана тобою там!