Стих максиму с 23 февраля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 февраля, С праздником мужским, Поздравляю я тебя, Дорогой Максим, Солнце светит для тебя В этот день большой, Я желаний не тая, Не кривя душой, Пожелаю много лет Хорошо прожить, И не ведать вовсе бед, Дружбой дорожить!
Гость
Максим, тебя я поздравляю! И в 23-е февраля Успехов множество желаю, Скажу, любимый, не тая –Что я люблю тебя так сильно, И без тебя мне не прожить, Будь рядом ты всегда, любимый, Никем тебя не заменить!