Стих на тему искусство только не копируйте из интернета прошу) 25баллов даю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нарисовал картину маслом, Немного синим подчеркнул- Ну правда мама?Так ужасно? И папа мне тут подмигнул  И я расстроился немного И даже перестал писать Стояли кисти у порога Немного опечаленная мать... Ну что же,Мишенька,горюешь? Я не буду рисовать. Иди-ка ты скорей в кровать. Ведь это больше не искусство. Я-обидился.Я-спать. И пошатнулись все игрушки И мише ночью сон приснился Где он опять рисует На утро миша так взбесился Что снова начал рисовать И целый день махал он кистью И к вечеру опять в кровать. Лежал рисунок у порога На нем картина Так,от Бога! И нарисован там..сам Миша вместе со своей семьёй.