СРОООЧНО СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ НАЗВАНИЯ КУРОРТОВ:СОЧИ,АНАПА,ГЕЛЕНДЖИК,ТУАПСЕ,Дагомыс,Хоста,Лоо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Летом мы собирались отдыхать в Сочи 2.Самый красивый горд который я видел был Анапа 3. Мои родственники уехали в Геленджик 4.Мой брат род из города Туапсе 5.В городеДагомыс былоочень жарко 6.Мы привезли много сувениров из Города Хоста 7.я видел много достопримечательностей в городе ЛооВ Сочи,что близ Туапсе проходила Зимняя Олимпиада. Я посещала Анапу и Геленджик. По дороге в Дагомыс я проехала два красивых послка-Лоо и Хоста.
Гость
Прошлым летом я отдыхала в СОЧИ.  Моя бабушка привезла вкусные сладости из АНАПЫ. В Геленджике грязное море. Моя тётя родилась в ТУАПСЕ. В Дагомысе очень интересно.  Хоста-город,где находится замечательный зоопарк. Лоо-место,куда я поеду через год со своей семьёй.