Стих о дружбе пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯМ... Настоящих друзей Очень трудно найти, Тяжело потерять, Отдалившись, уйти. Настоящих друзей Невозможно забыть, В суете растерять, Невзначай разлюбить. Настоящим друзьям Нужно время дарить, С ними вместе страдать, Говорить и шутить. Наcтоящим друзьям Своё сердце отдай. Настоящих друзей Никогда не теряй.
Гость
Мне сегодня хочется сказать, Что такое дружба в мире нашем, Чтобы каждый смог ее принять, Осознать, что нету дружбы краше.Дружба – это фея доброты, Дружба – это фрейлина надежды, Дружба много выше суеты, Ей пренебрегают лишь невежды!Дружба нам дарует тех людей, С кем нестрашно в путь или в разведку, С ростом же количества друзей Шанс растет взять высшую отметку.Ведь с друзьями вдвое веселей, Втрое безопасней и надежней, Вчетверо с друзьями мы смелей, Впятеро к врагам мы осторожней!