Стих о любви только для 5 класса не слишком детский и не слишком взрослый !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как здорово любить и быть любимым всеми , Асчастье ведь какое -нет просто слов! Ребятки милые любите и будут Вас любить ! Словно лучик солнечный попадает тем Кто любит всех Как маленький цветочик тянется к солнышку Так девушка милая любит своего мил-друга Научитесь любить ведь это так здорово!!!! С уважением Ленчок)
Гость
Старый дуб очень гордый и сильный Возле стройной осины стоял И порою под клик журавлиный Её листьев шелка целовал. И она его нежно ласкала, Шелестя в тишине каждый вечер, Самым мудрым всегда считала, Самым верным и самым вечным. Но однажды сторонкою тою Вольный ветер,кружась,проносился И крылатой своей душою В бронзу стройных ветвей он влюбился. Каждый вечер он там появлялся, В синеве над осиной кружил. Старый дуб бушевал, возмущался, А потом как-то стих,отступил... И осина,судьбу проклиная, Не смогла не простить,не понять И,листву на ветру теряя, Стала медленно увядать вот еще второй О, если бы ты знал, как я люблю тебя, О, если бы ты знал, как я тоскую, Когда не вижу глаз твоих, Не вижу той улыбки: Порой бездумной, глупой, Но милой, нежной и любимой для меня. О. если бы ты знал, как я люблю тебя, О, если бы ты знал, как бьется сердце, Как замираю от волнентя я, Когда заходишь ты в наш класс с портфелем И говоришь обычное:"Привет!" и "Как дела?" Но ты не знаешь этого всего И до меня опять тебе нет дела. Ты о сих пор сидишь со всеми там, внизу, А мне уже все это надоело. Я только думаю: "Когда же, ну когда Ты обратишь уж на меня вниванье?" И отвечаю я:"Наверно, никогда; Ведь я не прилагаю к этому старанья!"   .