Стих о маме или дружбе или доброте или любви. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо! : ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая, любимая мама! Я спасибо тебе говорю, За твою доброту, и за ласку твою, Я спасибо тебе говорю! Меня ты усердно растила, Подарки так часто дарила, Много нежных и ласковых слов, Так часто ты мне говорила. Я помню, порою бывало, Ты ругала меня иногда Но ты моя милая мама, Справедливо поступала всегда. Я тебе пожелаю здоровья, И красивых цветов - полный сад, Чтобы ты улыбалась в ненастья, И избавилась от разных преград! ----- стих о маме