Стих о РВСН 3 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Вновь в ноябре в салютах вся страна.  Мы поздравляем вас, ракетные войска!  Бьет артиллерия, салютами аккорд  Берет и удивляет весь народ. Артиллеристы и ракетные войска,  В народе ваша слава велика.  "Катюшами" прославили страну  В суровую с фашистами войну. И после убедительных побед  Прикроете огнем от новых бед,  Страну спасете вы наверняка...  Мы верим в вас, ракетные войска.
Гость
PBCH3 Выучить должен ты И все равно пойми Хоть и не годен ты