Стих "Первородство"автор Островой Прочитать....Объяснить смысл. Очень надо.....срочно Прошу помогите. ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно в стихотворении идёт речь об одно коренных словах: извини- вина, защити -щит, береги- берегами, и другие, о том как в русском языке образовывается слова, о том ,что корень главная часть, слова и о том как образовывается слова в русском языке