Стих про электричество по физике помогите срочно надо пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем доме жить уютно, Есть компьютер и плита, И стиральная машина, И конечно провода! Но когда отключат свет... Много-много-много бед... Темно,темно...и очень страшно.. А когда дадут нам свет.. Наши лампы загоряться, Будет,Будет яркий свет! Электричество, Нужное нам и полезное дело. Электричества нет,и света нет.... Ну не знаю,как складно у меня получилось)Но я так сочинила)) Удачи)