Стих про маму пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть у мамы шприц в руках,  Ты не пяться, словно рак.  Это ж мамочка моя,  Очень добрая она! (Г. Виеру)
Гость
Стих про МАМУ Мам, отведи меня в детство, Там, где мы за руки вновь... Где за стеной, по соседству, Вера жила и любовь! Где кучерявое небо В локонах из облаков. Мир там обманчивым не был, Не было зла и врагов. Мама, я там позабыла Милые сердцу мечты. Я справедливость любила, Небо, людей, и цветы. Мама, мне так не хватает В час неизбежной тоски Сердца, что всё понимает, И теплоты от руки. В детстве всё быстро решалось- Мама бежала на плач, Я через миг улыбалась… Время промчалось, как вскачь. Стало теперь по-другому, Слёзы скрываю, молчу. Где та тропиночка к дому? Мама, я в детство хочу! Верить в людей, улыбаться, Страшных предательств не ждать. С близкими не расставаться И не бояться летать. Мама, стираются грани, Счастливы только на вид. Мы остаёмся в капкане Сложенных в душу обид. Но от обид не согреться. Стало ещё холодней. Мам, отведи меня в детство, В мир добродушных людей...