Стих про маму собственного сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама лучшая подруга Во всем поможет не откажет никогда И не бросит в трудную секунду Мама лучшая моя
Гость
Мама в нашей жизни- Великий человек, Доброты и ласки- Единственный пример. Она поможет без сомнений, Надежды можно возложить, Ведь кто помимо мамы сможет, Доверие такое заслужить. Золотые руки, мастер в разных областях, Умом и навыком всех впечатлить- Не каждому под силу, но Я ей горжусь,она способна. И вот за это- Маму я люблю, Спасибо ей за все старанья, Спасибо ей за каждый миг.