Стих с авторской пункцией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой глаза, о житель Мариинской впадины  Сын желчной гадины – открой глаза  Стоп! Нога по тормозам  Слепящий луч бьет по глазам  Вазген, Армен и некто Карапетян  Истязатели Надины.  Промежный лес в прогорклом гор  Туман, луна и дикий хор.  Кому Христос, кому кагор  А вам?  Чулан в пыли  и бобыли  усохшие в углу  И кто-то тихо-тихо плачет  Быть может утопили мячик  В какофонии небесных сфер  Теперь не может быть иначе  На тройке белоснежной скачет  Осатаневший от удачи  Люцифер.  Открой глаза, о небожитель некрополиса  В бетоне запечатан Моррисон  Шагни с балкона.  Раз-два-три.  Шагни, довольно обссыкать углы  Уж лучше: стол, стул и диван  Аэм, баррэ, и килограмм  Гвоздей внутримышечно.  А вам?  Открой глаза, забитый до смерти ребенок  Ползи, ползи, вселенная не безгранична  Там за порогом ждет заправленная бричка И сбитый ею олененок.  С застывшею улыбкой на лице  Уразумеешь пункцию строганов ЦЭ.
Гость
Мир спасёт любовь! Открой глаза, о житель Мариинской впадины Сын желчной гадины – открой глаза Стоп! Нога по тормозам Слепящий луч бьет по глазам Вазген, Армен и некто Карапетян Истязатели Надины. Промежный лес в прогорклом гор Туман, луна и дикий хор. Кому Христос, кому кагор А вам? Чулан в пыли и бобыли усохшие в углу И кто-то тихо-тихо плачет Быть может утопили мячик В какофонии небесных сфер Теперь не может быть иначе На тройке белоснежной скачет Осатаневший от удачи Люцифер. Открой глаза, о небожитель некрополиса В бетоне запечатан Моррисон Шагни с балкона. Раз-два-три. Шагни, довольно обссыкать углы Уж лучше: стол, стул и диван Аэм, баррэ, и килограмм Гвоздей внутримышечно. А вам? Открой глаза, забитый до смерти ребенок Ползи, ползи, вселенная не безгранична Там за порогом ждет заправленная бричка И сбитый ею олененок. С застывшею улыбкой на лице Уразумеешь пункцию строганов ЦЭ.