Стих со словом семья помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья – это дети, И пусть на планете, И в памяти сердца, и в детских очах, Всегда остается Доброе солнце, Светлая нежность – семейный очаг. Здесь дети играют, Тепло и уют. Здесь в жизнь провожают, Но прежде – дают.
Гость
Семья-это счастье, любовь и удача, Семья-это летом поуздки на дачу. Семья-это праздик, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение, трепет. Семья-это труд, друг о друге забота, Семья-это много домашней работы. Семья-это важно! Семья-это сложно! Но счастливо жить одному не возможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про нас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!