Стихи играют в прятки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурзик спрятался в корзинке, А под столик Василинка. С синим бантиком Матрёшка Притаилась у окошка. Ну, а самый шустрый Гришка В шкаф забрался, шалунишка! Вот как малые котятки Поиграть решили в прятки. Очень долго их искали, Только где они, не знали, Лишь потом, к молочной миске Прибежали быстро киски. Раз, два, три, четыре, пять - Вот и в сборе все опять!
Гость
Я считаю до пяти Не могу до десяти! 1-2-3-4-5! Я иду тебя искать!