Стихи или рассказы омаме помогите срочно!!!спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамочка, любимая я так тебя люблю! И сегодня для тебя я все тебе скажу! Та такая классная, разная и милая,  А еще красивая, любимая и еще смешливая!  я это сейчас сама придумала, можешь в интернете посмотреть там не будет. вот еще. Пожелание мамочке. Чтобы ты была красивой,  Чтобы ты бала любимой, Чтоб здоровенькой была И как розочка цвела!
Гость
стих о маме Руки мамочки моей, пара белых лебедей ,так нежны и так красивы словно в них любви и силы.