Стихи на Новый Год, или на Ёлку, или Деду Морозу...Или четверостишие или 6 строк.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Стихи на Новый Год, или на Ёлку, или Деду Морозу... Или четверостишие или 6 строк. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень скоро новый год Дед мороз уже идёт Много угощений ждут И подарк тут как тут Пусть же этот новый год Много счастья принесёт!
Гость
Пускай веселый Новый год К Вам с уймой радостей придет, И пусть с собой он принесет Друзей, здоровье, жизни взлет.  Пускай работа будет страстью, Семья же - отдыхом души, И пусть исчезнут все ненастья И все крутые виражи.С Новым годом поздравляем! Счастья всей душой желаем! Чтоб прожить Вам этот год Без печали и забот.  Чтоб с успехом Вам трудиться, А на праздник - веселиться, И удачи Вам в делах, И улыбок на устах.  Чтоб любовь цвела, как роза, И не вяла от мороза, И детишек - полон дом, Будьте счастливы во всем!С Новым годом! Пусть удачу Вам подарит этот год, Сложные решит задачи И успехи принесет. Чтоб забот душа не знала. И в полночный чтобы час Была влага из бокала Вами выпита за нас, За любовь, за счастье жить И друг другом дорожить! Елок праздничные краски, Разноцветья огоньки... Нам бы всем добра и ласки, Чтоб жилось и впрямь, как в сказке, Во грядущие деньки! Будет добрым и удачным Этот новый год! Пусть дракон тебе на крыльях Счастье принесет. Пусть исполнятся желанья, Сбудутся мечты, И с любимыми друзьями Будешь рядом ты!