Стихи про маму 12 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подаpок pазноцветный Подаpить pешила маме. Я стаpалась, pисовала Четыpьмя каpандашами. Hо сначала я на кpасный Слишком сильно нажимала, А потом, за кpасным сpазy Фиолетовый сломала, А потом сломался синий, И оpанжевый сломала… Все pавно поpтpет кpасивый, Потомy что это – мама!
Гость
1) Мне мама приносит  Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это. Весёлые песни Она напевает, На скучно вдвоём Никогдай не бывает. Я ей открываю Свои все секреты, Но маму люблю я Не только за это