Стихи про маму красивые 3 класс 14 строчек,плис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мама приносит Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает, Нам скучно вдвоем Никогда не бывает. Я ей открываю Свои все секреты. Но маму люблю я  Не только за это. Люблю свою маму, Скажу я вам прямо, Ну просто за то,  Что она моя мама! Давыдова Л.
Гость
Сама написала                                    МАМИНЫ   РУКИ           Мамины руки тебя приласкают ,           Мамины руки ребенок узнает !           Мамины руки вас с детства ласкают -           Где-то для вас они свет поднимают !           Теплое солнышко , проxладную тень -           Мамины руки дают каждый день .            Летний дождик , первый снежок ,           От одуванчиков нежный  пушок,           Дарят нам сердце полное любви-           Чтобы согреться об него могли ,           Дарят нам звезды , дарят луну ,            Дарят нам ангела ко сну !                         Мамины руки для вас все сумеют -            Даже ледышку не тая согреют !