Стихи про новый год красивые ребёнок 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подайдёт оно неслышно, и на ушко нам шипнёт Наступает самый лучший и счастливый Новый год!
Гость
шоколад и много еды  просты и легки эти стихи куча гирлянд олени Санты подарки везут  и сверху на твой дом глядят  И куча ребят подарки получат кому то лучше а кому то хуже  но ничего не получишь ведь дымохода нету у тебя и санта туда не пролезет  так что слушай дружок  ты получишь от санты пельмень или артишок  если дверь откроешь и впустишь любого в свой дом