Стихи со словами береза-окна-мороза-она; винограда-висят-взгляда-наряд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрела в окно, И увидела берёзу. Она была холодная, потому что на улице был мороз.  Всё то,что пришло мне в голову Стоит высокая береза  Напротив нашего окна.  От злого старика-мороза  В меха укутана она.  Как будто гроздья винограда,  На ветках снегири висят.  С березки не свожу я взгляда.  Так праздничен ее наряд.
Гость
1) Берёза стоит у окна, и замерзает она. 2) Большой винограда наряд, висят и взгляда носят.