Стихотоврение о весне сочинить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна весна моя весна весною стужи не почем и мы играем все в троем я и моя любимая семья
Гость
Пришла весна и тает снег. Ещё прохладны те ветра. И утром сильные морозы,а днём тепло и светит солнце. И птицы прилетают к нам. Ласкаясь с солнечным лучом  Летят над миром облака! Шумят ручьи! Блестят ручьи! Но злятся ведь они. И скоро брызнут из-за льда. И понесётся там река. И будут появляться утки. Еще древа обнажены, Но скоро будут листья. И там ведь лето впереди. И прозвенит звонок последний. Прийдёт к нам лето до зимы. А вследом жуткие морозы. И Будем ждать опять весны