Стихотворение "Буря" , Пушкин объяснить пунктуацию, орфографию Буря Ты видел д?

Стихотворение "Буря" , Пушкин объяснить пунктуацию, орфографию Буря Ты видел д??ву на скале В одежде белой над волнами Когда, бушуя в бурной мгле, Играло море с берегами, Когда луч молний озарял Ее всечасно блеском алым И ветер бился и летал С ее летучим покрывалом? Прекрасно море в бурной мгле И небо в блесках без лазури; Но верь мне: дева на скале Прекрасней волн, небес и бури. помогитеее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу, если поможите решить: 1/2+4/56+38/45:(5/2+8/99)