Стихотворение: Хорошее отношение к лошадям Выпишите из текста все пары рифмующихся слов и словосочетаний. Какие из рифм Маяковского кажутся тебе...

Стихотворение: Хорошее отношение к лошадям Выпишите из текста все пары рифмующихся слов и словосочетаний. Какие из рифм Маяковского кажутся тебе...стихотворение: Хорошее отношение к лошадям Выпишите из текста все пары рифмующихся слов и словосочетаний. Какие из рифм Маяковского кажутся тебе наиболее оригинальными привлекающими наше особое внимание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гриб, граб, гроб, груб. за зевакой зевака, зазвенел и зазвякал за каплищей каплища,