Стихотворение "Крестьянские дети" состоит из нескольких частей, которые Н А Некрасовым не названы. Озаглавьте их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Охотник рад возвращению в родную деревню 2 Деревенские ребятишки разглядывают незнакомого барина 3 Воспоминания охотника о  детстве,забавах с крестьянскими детьми 4 Раздумья о детском труде 5 Встреча поэта с "мужичком" Власом 6 Представление Фингала для деревенских зрителей 7 Проза разлучает с крестьянскими детьми