Стихотворение на тему: "Морская слава Севастополя". Пожалуйста, очень нужно! (Автор, название и само стихотворение.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЛАДИМИР ГУД БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ Предпраздничный вечер... Предпраздничный город.  Витрины. Каштаны. Влюбленные пары...  Как будто суда в ожиданьи похода,  Дома ошвартованы вдоль тротуаров.  Как близкого моря соленое эхо,  Прибой пешеходный шумит, не смолкая.  Цветами, листвою, улыбками, смехом,  Огнями струится Большая Морская.  Струится под вальса знакомого всплески.  Струится... И я, тем теченьем влекомый,  Ее узнаю, как Крещатик и Невский, Как старого друга в толпе незнакомой.  И где бы ни жить, вспоминая о Крыме,  Мне надо пожизненно — в счастье и в горе —  Как самое близкое, помнить такими  И улицу эту, и город у моря. И верить, что вновь для меня повторится  В свеченьи огней долгожданная встреча.  Большая Морская... Счастливые лица.  Дома-корабли... Севастопольский вечер.