Напишите программу я немного запуталась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s, rh, cost: double; begin writeln ('Вычисление стоимости поездки на дачу.'); write ('Расстояние до дачи(км): '); readln (s); write ('Расход бензина (литров на 100 км): '); readln (rh); write ('Цена литра бензина (руб.): '); readln (cost); writeln (); write ('Поездка на дачу и обратно обойдется в ', cost*2*(rh*s/100), ' руб'); end.
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 begin   writeln ('Вычисление стоимости поездки на дачу.');   write('Поездка на дачу и обратно обойдется в ',(readlnreal('Расстояние до дачи(км):')*readlnreal('Расход бензина (литров на 100 км):')/100)*readlnreal('Цена литра бензина (руб.): ')*2,' руб.'); end. Пример ввода: 67 8.5 20.5 Пример вывода: 233.495