Стихотворение Некрасова жеолезная дорога В строках:  Водит он армии; в море судами        Правит, в артели сгоняет людей,         Ходит за плугом, стоит за плечами        Каменотесцев, ткачей,           Речь идет о:   А) царе  ...

Стихотворение Некрасова жеолезная дорога  В строках:  Водит он армии; в море судами         Правит, в артели сгоняет людей,          Ходит за плугом, стоит за плечами         Каменотесцев, ткачей,            Речь идет о:   А) царе   Б) нужде   В) голоде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь идет речь идет о царе