Стихотворение о Фрунзенском районе ( желательно большое, связанный текст, со смыс?

Стихотворение о Фрунзенском районе ( желательно большое, связанный текст, со смыс??ом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много парков здесь и скверов,Интересных много мест.Есть завод, где строят яхты И большие корабли,Когда вырасту, отправлюсьПлавать я вокруг Земли.А на радиозаводеЕсть такие мастера,Так что спутник улетаетВ голубые небеса.Для «Катюши» там деталиСобирали в год войны,Чтоб солдаты побеждали,Чтобы жили в мире мы.Есть завод, где варят пиво,Есть молочный комбинат,Есть большие стадионыДля таких, как я ребят.Есть хоккейная площадка,Чемпионов здесь растят.Все с хоккеем очень дружат,В играх точно победят.Наш район – почти геройский,Жил в нем красный командир,Был он смелым и отважным,Он награды получил.А еще учусь я в школе,В школе номер 35,Учусь складывать я цифры,Танцевать и рисовать.На улице Кривова школа стоит,Он летчик – герой, и людьми не забыт.Скоро победу нам отмечать,Дружно с районом я буду шагать