Стихотворение об армии (не войне!) 15 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто не слышал слова "ТРЕВОГА" И не хватал на бегу автомат, И не мерил шагами дорогу, Тот не знает как служит солдат. Солдаты плакать не умеют - Они печаль хранят в себе. Их слезы только выступают Холодном потом на спине... Служи, солдат, и ты не думай, Что кто-то там тебя забыл - Друзья не забывают друга, А кто забыл, тот не был им! Не тот мужик, что горевал.., А тот мужик, что плац топтал!
Гость
Любить легко, Когда подруга рядом, Любить в разлуке очень тяжело... Пишите письма в армию солдатом, Они приносят ласку и тепло. Он на посту и в дождь и в стужу, Иначе на войне нельзя... Пишите чаще тем кто служит, Подруги,матери,друзья. ВСЁ ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО!