Стихотворение со словом космонавт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасно небо звёздное, Прекрасен мир планет Но вам скажу серьёзно я: Прекрасней Земли нет! Пусть Млечный Путь и стелется, Алмазами пыля, Но верит, ждёт, надеется Любимая Земля. Пусть дальняя галактика И манит, и зовёт, Но в праздник космонавтики Вокруг весна цветёт, И сердце так уверенно Стучит тебе ответ: Доказано, проверенно- Земли прекрасней нет!
Гость
Вот можно такое ) смешное ,детское) Космонавт Александр ЛУГАРЁВ Я скафандр и шлем надену, Космонавтом скоро стану И своей подруге Лене «Чупа-чупс» с небес достану. А когда за это Лена Нежность синих глаз подарит, Ей признаюсь откровенно, Что немножко я – Гагарин.