Стихотворение Тихая моя родина Какой смысл заключен в строках" Мать моя здесь похоронена" Пожалуйста прошу Вас ответьте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявление вечной памяти к матери.Он как бы говорит"вот моя мама жила и умерла здесь,и я повторю её судьбу",выражая тем самым патриотизм,нежелание находиться на чужбине(вне СВОЕЙ страны)