Стихотворение "туча" 1) какая художественная картина нарисована в стихотворении ТУЧА? Какое состояние природы здесь описано? 2)Понятно ли вам настроение героя стихотворения ТУЧА? КАК вы думаете, почему тень от единственной тучи...
Стихотворение "туча"
1) какая художественная картина нарисована в стихотворении ТУЧА?
Какое состояние природы здесь описано?
2)Понятно ли вам настроение героя стихотворения ТУЧА? КАК вы думаете, почему тень от единственной тучи он называет унылой, почему он все-таки вспоминает о состоянии печали?
3)какое настроение героя стихотворения туча.?
Ответ(ы) на вопрос:
1)у природы нет плохой погоды!
2)потому что это ТУЧА,а не ОБЛАКО туча она чёрная унылая а облако оно белое радостное поэтому герой этого стихотворения так описывает :)
3)грустное,печальное~~~~