Стихотворение В.Семерина называется " Музыка всюду живёт" Каково твоё предположение, о чём оно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это стихотворение о звуках в природе,то есть в окружающей нас среде. Например, пение птиц, звуки дождя, завываение ветра, раскаты грома...Я думаю, что поэтому В. Семерин и назвал так своё произведение " Музыка всюду живет!"