Стихотворение «золотая осень» найди эпитеты и сравнения, которые использует Пастернак для создания картины осени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просеки лесных дорог, заглядев шихся в озёра. Лик березы - под фатой подвенечной и прозрачной. Осень. Древний уголок старых книг, одежд, оружья, где сокровищ каталог перелистывает стужа. Помойму так:):):)