Стихотворения про беларусь 4 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадзіннік б'е і ведае пра час... А мы самотны позірк здабылі. Няўжо Хрыстос ня ведае пра нас: Самотныя сыны сваёй Зямлі
Гость
Я, к сожалению, не смогла найти стихотворение на 4 строчки, так что держи такое. Надеюсь, оно тебе понадобится. ------------------------------ Белоруссия - вот оно, счастье: Гладь озёр, да небес высота. В жаркий солнечный день и в ненастье Мне по сердцу твоя красота! Встанет солнышко утренней ранью, Освещая возлюбленный край, Так отрадно подальше, за гранью Окунуться опять в этот рай! По душе вид озёр твоих синих И сосновых лесов простота... С каждым годом ты только красивей. Окрыляет твоя красота!