Стили речи №  520 к какому стилю относятся слова :кодекс доверенность конститтуция поэма устав газетная статья научная статья реферат очерк фельетон учебник аннотонация роман трагедия автобиография повесть справка помогите пожа...

Стили речи №  520 к какому стилю относятся слова :кодекс доверенность конститтуция поэма устав газетная статья научная статья реферат очерк фельетон учебник аннотонация роман трагедия автобиография повесть справка помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что смогу: Научный: научная статься, аннотация Официально-деловой: кодекс, доверенность, конституция, устав, справка, автобиография Публицистический: газетная статься, очерк, фельетон Художественный: поэма, роман, трагедия, повесть  Надеюсь, хоть чем-то помогла