Стилистически нейтральный синоним к слову прогуделазамените словосочетание " месяц молчания" построенное на основе управление. синонимическим словосочетанием со связью согласование

Стилистически нейтральный синоним к слову прогудела замените словосочетание " месяц молчания" построенное на основе управление. синонимическим словосочетанием со связью согласование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогудела - проревела, пропищала месяц молчания -молчаливый месяц